Lanview MO-JUN-XFP-10G-Z-OC192-LR2, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR2, 80000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | XFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR2 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | XFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Kompatible Produkte | XFP-10G-Z-OC192-LR2 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBYO
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: AT-SPBD20LC-I_13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX10D
Marke: Lanview
Lanview MO-JUN-XFP-10G-Z-OC192-LR2, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR2, 80000 m
check_circle
check_circle