Lanview MO-JUN-XFP-10G-Z-OC192-LR2, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR2, 80000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | XFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR2 |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format | XFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Produits compatibles | XFP-10G-Z-OC192-LR2 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: N4064F
Marque: Lanview
Marque: D-Link
Référence: GLC-BX80-U-I
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-BXU-20
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR _ , MA-SFP-10G-LR
Marque: Lanview
Référence: JD092BJD092596159
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W128819771
Marque: Allied Telesis
Référence: FG-TRAN-SFP_LR, FN-TRAN-SFP_LR
Marque: Lanview
Lanview MO-JUN-XFP-10G-Z-OC192-LR2, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR2, 80000 m
check_circle
check_circle