| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Bilan de liaison | 15 dB |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | Teltonika TEL-GEN-LX |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SPLX10_I
Marque: Lanview
Référence: J4859C, JD119B
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 826516
Marque: ProXtend
Référence: 779799-B21
Marque: HP
Référence: AGM732F
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10SR_I, SP10SR
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Lanview MO-TEL-GEN-LX, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, LX, 20000 m
check_circle
check_circle