Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Fibre optique, 10000 Mbit/s, QSFP, Complète, Argent, Cisco
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur | 18,4 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 13,5 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: J4858CJ4858-69201
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: AMG
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: SFP-10G-ER, SFP-10G-ER-S
Marque: Lanview
Référence: SFP-100-LC-MM
Marque: Lanview
Référence: MFEFX1
Marque: Lanview
Référence: 10GB-ZR-SFPP
Marque: Lanview
Lanview MO-CVR-QSFP-SFP1G, Fibre optique, 10000 Mbit/s, QSFP, Complète, Argent, Cisco
check_circle
check_circle