Lanview MO-407-BCFN, Rame, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, 10GBASE
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | RJ-45 |
| Distanza massima di trasferimento | 30 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10GBASE |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | 407-BCFN |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02315202
Marca: Lanview
Riferimento: E40G-QSFP-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419048-E6
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W126279835
Marca: MikroTik
Riferimento: 407-BBOZ
Marca: Lanview
Riferimento: UF-SM80-10G
Marca: Lanview
Riferimento: 814761
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: QSFP-40G-ER4
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: W128981845
Marca: MikroTik
Riferimento: E10GSFPSR
Marca: Lanview
Lanview MO-407-BCFN, Rame, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, 10GBASE
check_circle
check_circle