Lanview MO-407-BCFN, Kupfer, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, 10GBASE
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | RJ-45 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | 407-BCFN |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 330-2405, 407-10942
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W129095514
Marke: Cisco
Lanview MO-407-BCFN, Kupfer, 10000 Mbit/s, RJ-45, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, 10GBASE
check_circle
check_circle