TP-Link Omada SM5110LSA-10, Faseroptik, 10312 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10312 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Hot-Swap | Ja |
| Eingangsspannung | 3.3 V |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: QFX-SFP-DAC-7M
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GBASE-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1GLXLC
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-TX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1B00-E100
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD093B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
TP-Link Omada SM5110LSA-10, Faseroptik, 10312 Mbit/s, SFP+, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m
check_circle
check_circle