Lanview MO-SFP2229DL, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 550 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch, Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Kompatible Produkte | DEM-311GT |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX-I, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX-I
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: AXM762-10000S
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: F-MM-10G, UF-MM-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JL563A, JL563B, JL563C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-ER-SFPP
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP2229DL, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle