Lanview MO-SFP2229DL, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico, Bianco |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | D-Link |
| Prodotti compatibili | DEM-311GT |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QSFP-40GBASE-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: OSX010000
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: AMG
Riferimento: XFP-10G-MM-SR
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: MGBIC-08
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-BX-U-40KM
Marca: Lanview
Riferimento: WS-5486_, 30-0703-02
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP2229DL, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle