Lanview MO-10051H, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10051H |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 22 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 991364
Marca: Cisco
Riferimento: MS100200D
Marca: Lanview
Riferimento: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM-T, BROCADE 33211-100
Marca: Lanview
Riferimento: HW QSFP-40G-CU50M
Marca: Lanview
Riferimento: MMA4Z00-NS400
Marca: Lanview
Riferimento: 407-BBWK
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF8519P2BNL
Marca: Lanview
Lanview MO-10051H, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
check_circle
check_circle