Lanview MO-QSFP-100G-FR-S, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, FR, 2000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Ricetrasmettitore SFP standard | FR |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Potenza Tx (min) | -2,4 dBmW |
| Potenza Tx (max) | 4 dBmW |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | QSFP28 |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | QSFP-100G-FR-S |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 162 mm |
| Profondità imballo | 81 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SPFXBD-LC-13
Marca: Lanview
Marca: Advantech
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_14
Marca: Lanview
Riferimento: 845398-B21
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE10KT15R13, EX-SFP-GE10KT15R13
Marca: Lanview
Riferimento: WS-5486_, 30-0703-02
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: TRAN-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: MFEFX1
Marca: Lanview
Lanview MO-QSFP-100G-FR-S, Fibra ottica, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, FR, 2000 m
check_circle
check_circle