Lanview MO-QSFP-100G-FR-S, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, FR, 2000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | MTP/MPO |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | FR |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| pouvoir Tx (min) | -2,4 dBmW |
| pouvoir Tx (max) | 4 dBmW |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | QSFP-100G-FR-S |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 162 mm |
| Profondeur du colis | 81 mm |
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-GIG-LX
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: 81Y1622
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-BXD-S
Marque: Lanview
Référence: JD121A
Marque: Lanview
Référence: J4858CJ4858-69201
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JG838A
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: FN-TRAN-GC
Marque: Lanview
Référence: 02311BKT
Marque: Lanview
Référence: 10089, 767870
Marque: MikroTik
Lanview MO-QSFP-100G-FR-S, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, FR, 2000 m
check_circle
check_circle