Lanview MO-SFP2193IBM, Fibra ottica, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 300 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | IBM |
| Prodotti compatibili | 22R4897 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA, RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02310RMB
Marca: Lanview
Riferimento: MA-SFP-1GB-TX
Marca: Lanview
Marca: D-Link
Marca: Ubiquiti
Riferimento: MGB-TSX
Marca: Lanview
Riferimento: E25GSFP28SR
Marca: Lanview
Riferimento: E7Y09A _ 793443-001
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-100-LC-SM40
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP2193IBM, Fibra ottica, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 300 m, 850 nm
check_circle
check_circle