Lanview MO-SFP2227, Faseroptik, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 500 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Metallisch, Weiß |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Finisar |
| Kompatible Produkte | FTLF8524P2BNV |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 50 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 845970-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD118B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC04
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: EXTREME NETWORKS AA1419069-E6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MO-SFP2135HJ4859-69201415129
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX10-D
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-SFP2227, Faseroptik, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
check_circle
check_circle