Lanview MO-SFP2227, Fibra ottica, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 500 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico, Bianco |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Finisar |
| Prodotti compatibili | FTLF8524P2BNV |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marca: Lanview
Riferimento: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP28-BLR4-100G
Marca: Lanview
Riferimento: 40GBASE-LR4L
Marca: Lanview
Riferimento: 845398-B21
Marca: Lanview
Riferimento: TL-SM5110-SR
Marca: Lanview
Riferimento: MGB-TLB10
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Lanview MO-SFP2227, Fibra ottica, 4250 Mbit/s, SFP, LC, 500 m, 850 nm
check_circle
check_circle