Lanview MO-02315233, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, FX
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 155 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | FX |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| sistema duplex | Full |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | 02315233 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-LR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-LH-SM, GLC-LH-SM_, MGBLH1S
Marca: Lanview
Riferimento: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marca: Lanview
Riferimento: 10GBASE-SR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-LR
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-SM-LC-10G
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10SR
Marca: Lanview
Riferimento: JD093B-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Planet
Lanview MO-02315233, Fibra ottica, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, FX
check_circle
check_circle