Lanview MO-SFP-AL-10G-ER, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, ER, 40000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | ER |
| Distanza massima di trasferimento | 40000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Alcatel-Lucent |
| Prodotti compatibili | SFP-10G-ER |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Cisco
Riferimento: SFP-1G-LSX
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-BX10-U
Marca: Lanview
Riferimento: 10GB-LRM-SFPP
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-100-LC-SM40
Marca: Lanview
Riferimento: 221470-B21BR
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 331-5310
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-BX10-D
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-AL-10G-ER, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, ER, 40000 m
check_circle
check_circle