Lanview MO-10052H, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10052H |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-10G-BX-D-10
Marca: Lanview
Riferimento: SMC1GSFP-SX
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF1318P3BTL
Marca: Lanview
Riferimento: 813874-B21
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-FE-100BX-D
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-SR, S26361-F3873-L310
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: TXN22120
Marca: Lanview
Lanview MO-10052H, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle