Lanview MO-E40GQSFPSR, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | MTP/MPO |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 150 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 40 Gigabit Ethernet |
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MFB-FA20
Marke: Lanview
Marke: Intellinet
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX1490-10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP28-BLR4-100G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128338337
Marke: Allied Telesis
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 10GBASE-SR
Marke: Lanview
Lanview MO-E40GQSFPSR, Faseroptik, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
check_circle
check_circle