Lanview MO-E40GQSFPSR, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 40000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | QSFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | MTP/MPO |
| Distanza massima di trasferimento | 150 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 10 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-10_25G-CSR-S
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: FTLX8511D3_XFP-SR
Marca: Lanview
Riferimento: FN-TRAN-SFP_GC
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-LH-SM-40
Marca: Lanview
Riferimento: JNP-SFP-10G-BX10U
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: DEM-310GT
Marca: Lanview
Lanview MO-E40GQSFPSR, Fibra ottica, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
check_circle
check_circle