Lanview MO-02317348, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 80000 m |
| Lunghezza d'onda | 1550 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Huawei |
| Prodotti compatibili | 02317348 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02311BKT
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC05
Marca: Lanview
Riferimento: E40G-QSFP-SR4
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-LRM
Marca: Lanview
Riferimento: AW538A-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SRX-SFP-10GE-ZR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-SX-MM, GLC-SX-MMD, GLC-SX-MM0, GLCSXMMDSTM GLC-SX-MM_, GLC-M
Marca: Lanview
Lanview MO-02317348, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle