Lanview MO-E40GQSFPSR, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | MTP/MPO |
| Distance de transfert maximale | 150 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GLC-LX-SM-RGD
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-08
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Référence: AW538A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: C050055L001A
Marque: Cambium Networks
Référence: 10089, 767870
Marque: MikroTik
Référence: G-SFP-10G-BXU-20
Marque: Lanview
Référence: 02315203
Marque: Lanview
Lanview MO-E40GQSFPSR, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, MTP/MPO, 150 m, 850 nm
check_circle
check_circle