Lanview MO-10070H, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 10BASE, 100BASE, 1000BASE, Silber
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE, 100BASE, 1000BASE |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10070H |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: GLC-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMS4X00-NM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD100A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX-D-40KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: OMXD30000
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W125845431
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TL-SM321B-2
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP-40G-SR4-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-SM-LC-10G
Marke: Lanview
Lanview MO-10070H, Kupfer, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, 10BASE, 100BASE, 1000BASE, Silber
check_circle
check_circle