Lanview MO-HW-SFP-10G-T, Cuivre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, SFP+
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | Huawei SFP-10G-T |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: SFP-SX
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: XFP-10GBASE-LR
Marque: Lanview
Référence: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marque: Lanview
Référence: TEG-10GBS10
Marque: Lanview
Référence: UF-SM-1G-LH
Marque: Lanview
Référence: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marque: Lanview
Lanview MO-HW-SFP-10G-T, Cuivre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, 10 Gigabit Ethernet, SFP+
check_circle
check_circle