Lanview MO-SFP-BX1310-10-D, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, 10000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Produktfarbe | Metallisch |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Zyxel |
| Kompatible Produkte | SFP-BX1310-10-D |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA, RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 5,6 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MAM1Q00A-QSA
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFB-FA20
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MKT-S_31DLC10D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOP, 7002X
Marke: Lanview
Marke: Omada
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10088
Marke: MikroTik
Marke: AMG
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-BX1310-10-D, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, 10000 m
check_circle
check_circle