Lanview MO-MTB-TLA20, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 20000 m, 1270 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) | 1270 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) | 1330 nm |
| Colore del prodotto | Alluminio |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Peso | 50 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: PAN-SFP-ZX
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPFXBD-LC-13
Marca: Lanview
Riferimento: XFP-10GZR-OC192LR
Marca: Lanview
Marca: Planet
Riferimento: JD118B
Marca: Lanview
Riferimento: 876472
Marca: Juniper
Lanview MO-MTB-TLA20, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 20000 m, 1270 nm
check_circle
check_circle