Lanview MO-MTB-TLA20, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 20000 m, 1270 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde Tx (max) | 1270 nm |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1330 nm |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: SFP-1GLXLC
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EX-SFP-GE10KT14R13
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marque: Lanview
Référence: MFM1T02A-LR, 930-9O000-0000-343
Marque: Lanview
Référence: W129057491
Marque: Cisco
Référence: 40GB-SR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marque: Lanview
Lanview MO-MTB-TLA20, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 20000 m, 1270 nm
check_circle
check_circle