Lanview MO-SRX-XFP-10GE-ER, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, ER
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | XFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ER |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Technologie de cablâge | 10GBASE-ER |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JH233A
Marque: Lanview
Référence: XBR-000238
Marque: Lanview
Référence: MGB-L80
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: JD094A, JD094B
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-LH
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-BX40-D
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-LRM
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX20U
Marque: Lanview
Référence: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marque: Lanview
Lanview MO-SRX-XFP-10GE-ER, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, LC, 9/125 µm, ER
check_circle
check_circle