Lanview MO-10326, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 40 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 40GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | QSFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10326 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MGBIC-02
Marque: Lanview
Référence: 720193-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: GLC-BX40-U-I
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-ER, SFP-10G-ER-S
Marque: Lanview
Référence: JD103A
Marque: Lanview
Référence: FG-TRAN-GC, FN-TRAN-GC, FS-TRAN-GC
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marque: Lanview
Référence: MMA1L30-CR
Marque: Lanview
Lanview MO-10326, Fibre optique, 40000 Mbit/s, QSFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle