Lanview MO-PAN-SFP-PLUS-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: GLC-FE-100BX-U
Marque: Lanview
Référence: 453154-B21
Marque: Lanview
Marque: Omada
Référence: JG325A, JH231A
Marque: Lanview
Référence: SRX-SFP-10GE-LR
Marque: Lanview
Référence: XG-SFP-LR-SM1310
Marque: Lanview
Référence: TXN22120
Marque: Lanview
Référence: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marque: Lanview
Référence: G-ST10G
Marque: Lanview
Lanview MO-PAN-SFP-PLUS-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle