Lanview MO-MTB-LA10, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX-U |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde Tx (max) | 1270 nm |
| Longueur d'onde Rx (max) | 1330 nm |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Planet |
| Produits compatibles | MTB-LA10 |
| Certification | MSA |
| Poids | 50 g |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-T-E, X670-G2-48X-4Q, SFP-10G-T-NC
Marque: Lanview
Référence: 02315204
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX-D-10
Marque: Lanview
Référence: TL-SM311LS
Marque: Lanview
Marque: Omada
Référence: 02310MHQ
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: PAN-SFP-SX
Marque: Lanview
Référence: W129095514
Marque: Cisco
Lanview MO-MTB-LA10, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
check_circle
check_circle