| Certification | MSA |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Standards réseau | IEEE 802.3ba |
| Technologie de cablâge | 40GBASE-LR4 |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | QSFP |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Intel
Référence: GLC-BX-D, SFP-1000B-BX10D-43-C, GLC-BX-D-C, GLC-BX-D
Marque: Lanview
Référence: PAN-SFP-PLUS-LR, PLUS-LR-ST
Marque: Lanview
Référence: SRX-SFP-10GE-ER
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX10-U
Marque: Lanview
Référence: GLC-FE-100EX
Marque: Lanview
Référence: 02310RMB
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFP28-LR4
Marque: Lanview
check_circle
check_circle