| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3ba |
| Oberflächentyp | QSFP |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Verkabelungstechnik | 40GBASE-LR4 |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 392325-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W124763939
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-BX-U, GLC-BX-U-C, GLC-BX-U_, GLC-BX-U_-RFB, MO-C-B35121-3CL1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DN-81001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLF1318P3BTL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-LH40
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
check_circle
check_circle