| Certification | MSA |
| Conformité RoHS | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | HPE Aruba J9153A, J9153B, J9153C, J9153D |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JG838A
Marque: Lanview
Référence: E1MG-BXD
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-02
Marque: Lanview
Référence: C050055L001A
Marque: Cambium Networks
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: D-Link
Marque: AMG
Référence: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marque: Lanview
Référence: 10GB-BX40-D
Marque: Lanview
Référence: MMA1L30-CR
Marque: Lanview
check_circle
check_circle