| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Kompatible Produkte | SFP-10G-LR Cambium Networks |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 13,4 mm |
| Tiefe | 56,5 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 107 mm |
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-10G-ZR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02317346
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFP28-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMA1T00-VS
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: J9142B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MINI-GBIC-LX-SM1310
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 468508-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-CM-SFP-10G-LR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle