Lanview MO-CM-SFP-10G-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | SFP-10G-LR Cambium Networks |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02317345
Marque: Lanview
Référence: MO-SFP2135HJ4859-69201415129
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: XBR-000153, 00MY764
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: 02315285
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: 40GB-SR4-QSFP
Marque: Lanview
Référence: G-SFP-10G-BXU-20
Marque: Lanview
Référence: E1MG-100FX-LR-OM
Marque: Lanview
Lanview MO-CM-SFP-10G-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
check_circle
check_circle