Lanview MO-GLC-BX40-U-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX40-U, 40000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX40-U |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Système recto-verso | Demi |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | GLC-BX40-U-I |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10_25G-LR-S
Marque: Lanview
Référence: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: MO-SFP2135HJ4859-69201415129
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Omada
Référence: SFP-1FEMLC-T
Marque: Lanview
Référence: W129057491
Marque: Cisco
Référence: GLC-FE-100FX-RGD, GLC-FE-100LX-RGD
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: J4859A, J4859B, J4859C, J4859D, JD494A, JD119B
Marque: Lanview
Lanview MO-GLC-BX40-U-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX40-U, 40000 m
check_circle
check_circle