Lanview MO-C-B43121-3CL10, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX, 10000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Tecnologia di cablaggio | 1000BASE-BX10-D |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marca: Lanview
Riferimento: TXN22120
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-ZR
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SP10SR
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: G-ST10G
Marca: Lanview
Riferimento: 331-5310
Marca: Lanview
Riferimento: AA1419013-E5
Marca: Lanview
Riferimento: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1GTXRJ45-T
Marca: Lanview
Lanview MO-C-B43121-3CL10, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX, 10000 m
check_circle
check_circle