Lanview MO-10056H, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX-D, 20000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1490 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Duplex-System | Halb |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10056H |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MMS4X00-NM
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: JG325A, JH231A
Marke: Lanview
Marke: AMG
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: TL-SM311LS
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Lanview MO-10056H, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, 9/125 µm, BX-D, 20000 m
check_circle
check_circle