| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 0 - 95 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 0 - 95 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Auto MDI/MDI-X | Yes |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3ae/IEEE 802.3u |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | BX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Verkabelungstechnik | 10GBASE-BXD |
| Wellenlänge | 1330 nm |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: S-3553LC20D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-T, 02314171
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315204
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOS, 407-10439
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-LB10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AFBR-5710PZ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX-I, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MA-SFP-1GB-TX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 818395
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 57-1000117-01, XBR-000163, 88Y6416, 45W0501
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: N4064F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
check_circle
check_circle