| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | BX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3z |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 1000BASE |
| Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM) | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 80 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XBR-000198
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 378928-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Allied Telesis
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM311LS
Marke: Lanview
TP-Link TL-SM321A, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC (UPC), 9/125 µm, BX
check_circle
check_circle