Lanview MO-10310, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, ZR
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ZR |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10310 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-1G-SX
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE10KT13R14
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-LRM
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: AFBR-5710PZ
Marque: Lanview
Référence: CWDM-SFP-1590
Marque: Lanview
Référence: E40G-QSFP-SR4
Marque: Lanview
Lanview MO-10310, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, ZR
check_circle
check_circle