TP-Link Omada SM311LS, Fibre optique, 1250 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 9/125 µm, LX
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | mini-GBIC |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Compatibilité de marque | MSA Compliant |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Largeur | 55,4 mm |
| Profondeur | 14,6 mm |
| Hauteur | 12,9 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 38 mm |
| Profondeur du colis | 207 mm |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marque: Lanview
Référence: E1MG-BXU
Marque: Lanview
Marque: Ubiquiti
Référence: 02311BKT
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-LX-SM1310-A
Marque: Lanview
Référence: OSX040N01
Marque: Lanview
Référence: TEG-10GBSR
Marque: Lanview
Référence: SFP-1FE-FX
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
TP-Link Omada SM311LS, Fibre optique, 1250 Mbit/s, mini-GBIC, LC, 9/125 µm, LX
check_circle
check_circle