Lanview MO-GLC-FE-100LX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 155 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LX |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de cablâge | 100BASE-LX |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: AMG
Référence: 02311GBW
Marque: Lanview
Référence: OSX010000
Marque: Lanview
Référence: AT-SPTX
Marque: Lanview
Référence: AFBR-5710PZ
Marque: Lanview
Référence: PAN-SFP-SX-I
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: MGBIC-LC04
Marque: Lanview
Référence: XBR-000190
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: 49Y4218
Marque: Lanview
Lanview MO-GLC-FE-100LX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 9/125 µm, LX
check_circle
check_circle