Lanview MO-RUC-E1MG-BXD, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, Gigabit Ethernet
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1250 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-D |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Half |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | Ruckus E1MG-BXD |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SFP-25G-SR-S
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPLX10A
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-BX-U, GLC-BX-U-C, GLC-BX-U_, GLC-BX-U_-RFB, MO-C-B35121-3CL1
Marca: Lanview
Riferimento: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marca: Lanview
Marca: Allied Telesis
Riferimento: MGBIC-02
Marca: Lanview
Riferimento: QSFP-40G-SR4-S
Marca: Lanview
Lanview MO-RUC-E1MG-BXD, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, BX-D, Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle