Lanview MO-SFP-10G-BX-U-40, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX |
| Distanza massima di trasferimento | 40000 m |
| Lunghezza d'onda | 1270 nm |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBASE-BX40-U |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 13,4 mm |
| Profondità | 56,5 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: AT-SPLX10A
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: JG838A
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marca: Lanview
Marca: Cambium Networks
Riferimento: 614203-B21-HIGH
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: SFP-GE10KT15R13, EX-SFP-GE10KT15R13
Marca: Lanview
Riferimento: 991364606561
Marca: Cisco
Marca: Allied Telesis
Lanview MO-SFP-10G-BX-U-40, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX
check_circle
check_circle