| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Kompatible Produkte | Ruckus E100G-QSFP28-LR4-10KM |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 100 Gigabit Ethernet |
| Glasfaseranschluss | QSFP28 |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| SFP-Transceiver-Standard | LR4 |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Verkabelungstechnik | 100GBASE-LR4 |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 720193-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: JD061A
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JG325A, JH231A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 828130
Marke: ProXtend
Artikel-Nr.: 378928-B21R
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle