| Hot-swap | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 2 |
| Auto MDI/MDI-X | No |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 10000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.3z |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Standard | SX |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Unterstützte Glasfaserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125/62.5/125 µm |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Stromverbrauch (typisch) | 1.5 W |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD108B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4860A, J4860B, J4860C, J4860CR, J4860D, JD063B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40G-QSFP-LR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10089, 767870
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: JD093B-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: N4064F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GIG-LX
Marke: Lanview
check_circle
check_circle