| Échange à chaud | Oui |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Consommation électrique typique | 1,5 W |
| Auto MDI/MDI-X | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125/62.5/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SX |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02315286
Marque: Lanview
Référence: JD103A
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: SFP-GIG-LH70
Marque: Lanview
Référence: 02315203
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LX-OM
Marque: Lanview
check_circle
check_circle