Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC15M, 15 m, Männlich
| Kabellänge | 15 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Paketgewicht | 2,5 kg |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 407-BBOP, 7002X
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 864417
Marke: Brocade
Artikel-Nr.: 81Y1622
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W125845431
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: XFP-10G-MM-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD120B
Marke: Lanview
Lanview MO-QSFP-4X10G-AOC15M, 15 m, Männlich
check_circle
check_circle